АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-12-02 Нападающий молодежной сборной России на просмотре в "Шахтере-2"
 

Донецкий "Шахтер" продолжает интересоваться российскими талантами. После игроков "Лады" Белозерова и Кулика, на просмотр во вторую команду прибыл нападающий молодежной сборной России и клуба второй российской лиги "Мострансгаз" из пос.Газопровод Тимур Хамитов. Высокий футболист (рост - 187 см, вес - 74 кг) родился 04.04.1984 г.. В первенстве России дебютировал два года назад в команде "Спартак-Орехово" из Орехово-Зуево. В 2002 году перешел в "Мострансгаз".

Подмосковная команда провела первый сезон в профессиональном футболе и заняла 14 место из 20 команд в зоне "Центр" второго дивизиона. Владелец "Мострансгаза" - экс-вице-президент московского "Спартака" Григорий Есауленко. К некоторым футболистам "Мострансгаза" уже сейчас проявляют интерес ведущие российские и зарубежные клубы. Собственно, продажа игроков и есть задача "Мострансгаза". В команде играют много футболистов молодежных сборных разных возрастов.

В прошлом году Хамитов прошел стажировку в знаменитом итальянском "Милане". Ранее играл на позиции полузащитника. В свои 18 лет привлекается Андреем Чернышовым в молодежную сборную России.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть