АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-12-02 Игроки "Динамо" продолжают переходить в московский "Спартак"?
 

Похоже, что скандал, разгоревшийся в связи с переходом Владислава Ващука в московский "Спартак", не затухает, а разрастается. Не исключено, что миграция игроков из Киева в Москву продолжится

Сегодня в российской газете "Коммерсант" появилось сообщение о том, что еще два игрока киевского "Динамо" отказываются продлевать контракты с клубом и готовы перейти в московский "Спартак" вслед за своим одноклубником Владиславом Ващуком. Если эта информация подтвердится, то нас ожидает самый громкий переход нынешнего межсезонья. Впрочем, не исключено, что Дмитрулин и Несмачный за счет последних событий просто решили улучшить свое финансовое положение в Киеве.

Между тем, руководство "Динамо" продолжает всех уверять в том, что у Ващука есть действующий контракт с командой. Однако как заявил представитель "Спартака" Александр Еленский в интервью телеканалу НТВ + Футбол, сам футболист отрицает наличие у него соглашения с киевлянами. Мало того, он оказывается не раз говорил о том, что собирается покинуть "Динамо".

Г-н Еленский категорически отверг предположение, что Ващука может постигнуть судьба Эдуарда Цихмейструка, чей контракт долгое время не хотел возвращать киевский "Арсенал". По его словам, здесь ситуация совершенно другая. В конце интервью он сказал следующее : "Ващук у нас как за каменной стеной. Мы его в обиду не дадим".

Источник: sport.rbc.ru

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть