АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-01-03 "Шахтер": пока никто не ушел
 

Во второй день нового года футболисты донецкого "Шахтера" собрались на своей базе, познакомились с новичками, узнали о потерях... Впрочем, и тех, и других совсем немного. Новичок, который был представлен игрокам "Шахтера", один - защитник национальной сборной Болгарии, лидирующей в отборочной группе Евро-2004, болгарин югославского происхождения Предраг Пажин. Остальные потенциальные новички пока будут проходить проверку у Виктора Грачева в "Шахтере-2".

Потерь в команде тоже немного. Закончилась аренда в "Шахтере" голкипера Сергея Долганского. Защитник Дамиан отправился на просмотр в испанский "Овьедо", но говорить о переходе уругвайца как о свершившемся факте еще рано. Побывали на смотринах в других клубах Андрей Конюшенко (им интересовался киевский "Арсенал"), Дайнюс Глевецкас и Айзек Окоронкво, на которых положили глаз клубы английской Премьер-лиги. Но пока все три футболиста отправляются на сбор в Арабские Эмираты, хотя не исключено, что эти игроки все же поменяют клуб. Ведь Окоронкво до сих пор числится среди желанных приобретений "Ньюкасла".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть