АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-01-02 Полтава усилится легионерами
 
3 января футболисты полтавской "Ворсклы" после краткосрочного новогоднего отпуска, вновь собрались на своей загородной базе, чтобы продолжить подготовку к весенней части сезона. Седьмого января подопечные Андрея Баля в составе 26 футболистов отправятся на первый в новом году зарубежный сбор в Словакию. Там ворскляне в первую очередь уделят внимание функциональной подготовке и сыграют несколько контрольных встреч с местными клубами.

Накануне Нового года ряд футболистов (Медведев, Бессараб) продлили свои контрактные отношения с "Ворсклой", вместе с тем в Словакию поедет немало новичков, имена которых тренерский штаб полтавчан пока предпочитает не разглашать. Известно, что среди потенциальных новобранцев "бело-зеленых" немало легионеров как из ближнего (Белоруссия, Латвия, Туркмения), так и дальнего зарубежья. Кроме того, в клубе не исключают нового пополнения уже к последующему, турецкому сбору, на который ворскляне отправятся в конце января.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть