АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-01-03 Украина хочет 150 тысяч долларов за матч с Нигерией
 

Нигерийская Футбольная Ассоциация (НФА) и Федерация Футбола Украины вступили в завершающую стадию переговоров о возможности проведения товарищеского матча между "Суперорлами" и их украинскими коллегами. Матч сможет состояться на Национальном стадионе в Лагосе в начале марта 2003 года в том случае, если НФА сможет удовлетворить условия, выставленные руководством ФФУ.

Как стало известно Sports Vanguard, ФФУ требует 150,000 $ (USD) как плату за участие в матче, не включая расходы на билеты туда и обратно для игроков и должностных лиц, а также проживание в пятизвездочном отеле. Руководитель секретариата НФА Таиво Огунжоби, ответственный за подготовку и проведение международных товарищеских матчей национальной сборной, пообещал, что выставленные условия будут выполнены. Задачей НФА является найти покупателя рекламных прав на этот матч. Ожидается, что НФА свяжется с ФФУ на следующей неделе для согласования окончательных условий проведения товарищеского матча.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть