АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-01-03 На Пономаренко в "Черноморце" продолжают надеяться
 

В последнее время участились разговоры о возможном альянсе 20-летнего нападающего одесского "Черноморца" Сергея Пономаренко с другим клубом высшей лиги. В этом списке фигурируют симферопольская "Таврия" и донецкий "Металлург". Однако главный тренер "моряков" Леонид Гайдаржи опроверг эту информацию. "Пономаренко – наш игрок, который продолжает готовиться ко второму кругу нынешнего чемпионата с "Черноморцем", - заявил наставник одесситов. – Контракт у него истекает в феврале, однако учитывая, что он был подписан по системе "2+1", клуб готов продлить с ним соглашение. Сергей почти год не играл, тем не менее, мы продолжаем на него надеяться и даем ему шанс "стать на ноги". К тому же, и сам Сергей видит себя только в футболке нашей команды".

Сергей Пономаренко (20.02.1982, 182/76) в составе "Черноморца" в первой лиге в 57 матчах забил 6 голов. В сезоне-1999/00 успел в единственном матче в высшей лиге отметиться забитым мячом.

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть