АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09-01-03 "Днепр" готовится в Татрах
 

В режиме трехразовых тренировок проходит в словацких Татрах подготовка днепропетровского "Днепра" к новым футбольным испытаниям. Сбор в Словакии, пожалуй, самый сложный из тех, который еще предстоит провести подопечным Евгения Кучеревского нынешней зимой. Именно здесь, в условиях среднегорья, при минус десяти градусах мороза и обильных снегопадах игроки "Днепра" получают максимально возможный объем нагрузок, тем самым, обеспечивая физическую готовность на целый календарный год.

По словам главного тренера команды Евгения Кучеревского, ребята с пониманием относятся к таким высоким нагрузкам, хотя некоторым (в особенности это касается молодых игроков "Днепра") они даются с огромным трудом. К счастью больных и травмированных в тренировочном лагере команды сейчас нет и каждый из футболистов полностью выполняет намеченную на этот сбор программу.

Первый контрольный поединок у днепропетровцев запланирован на 12 января, однако пока только известно, что соперником "Днепра" станет один из десяти клубов высшего словацкого дивизиона. С командами из Словакии украинские футболисты померяются силами еще 16 и 20 января, а дата контрольного поединка с полтавской "Ворсклой" определится после согласования с тренерами полтавчан, которые прибыли в Словакию на несколько дней позже "Днепра".

Источник: Оф.сайт "Днепра"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть