АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09-01-03 В феврале Украина сыграет с Турцией
 

9 января Федерация футбола Украины окончательно решила вопрос относительно соперника на запланированную дату ФИФА 11 и 12 февраля нынешнего года. В адрес национальной федерации поступил факс из Турецкой федерации футбола, в котором речь идет о согласии национальной и молодежной сборной этой страны провести в указанные сроки товарищеские встречи. Турецкая сторона дала согласие принять матч национальных сборных в городе Измир, а "молодежки" померяются силами в Маниси, что неподалеку от Измира.

Следует отметить, что нашим соперником на последнем этапе подготовки к ответственной отборочной встрече Евро-2004 со сборной Испании, запланированной на 29 марта в Киеве, стала третья команда мира по итогам последнего мундиаля. А в соответствии с последним рейтингом ФИФА подопечные Шенола Гюнеша занимают девятую ступеньку. Также достигнута договоренность относительно ответных матчей, которые состоятся 26-27 апреля 2005 года в Украине.

Запланированные раньше на 10 и 12 февраля встречи в Египте проведет юношеская сборная Украины U-19.

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть