АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-01-03 "Полиграфтехника" остается в Александрии
 

СМИ распространили почти сенсационную новость: руководство александрийской "Полиграфтехники" в зимнее межсезонье планирует перевести команду в Сумы и объединить ее с местным ФК "Спартак", который после осенней части первенства в первой лиге занимает 13-е место. Поскольку в нынешнем чемпионате шансы сумчан на повышение в классе выглядят призрачными, город планировал занять место в элите путем слияния двух коллективов. Похожая история, кстати, уже наблюдалась в прошлом году, однако разговоры о слиянии "Полиграфтехники" и кировоградской "Звезды" так и остались разговорами.

Президент александрийского клуба Николай Лавренко согласился прокомментировать возникшую ситуацию.

- Сразу скажу, что ни о каком слиянии "Полиграфтехники" и "Спартака" не может быть и речи. Я не знаю, откуда появились эти слухи и кому все это надо. В Александрии об этом ни сном не духом не ведают, а мне за эти дни уже столько звонков было на эту тему. Может, просто кто-то специально хочет дестабилизировать обстановку в нашей команде?

- Николай Николаевич, удалось ли вам обсудить эту "новость" с председателем сумской обладминистрации Владимиром Щербанем?
- Действительно, у нас был разговор на эту тему, но, как оказалось, он тоже узнал о возможном слиянии "Полиграфтехники" и "Спартака" из прессы. Наверное, это была чья-то новогодняя шутка, которая не удалась. Очевидно, чтобы прекратить подобные спекуляции, мы вынуждены будем подать в суд на тех, кто распространил эту псевдосенсацию.

Источник: dynamo.kiev.ua - Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть