АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-01-03 "Карпаты" впервые сыграют с испанским клубом и "Дерби Каунти"
 

Львовские "Карпаты" находятся на тренировочном сборе в испанском курортном городке Марбелья, что неподалеку от Малаги. Генеральный директор клуба Михаил Практика сообщил, что во время сбора в Испании к лагерю "Карпат" присоединились и тренируются с командой два новобранца, а именно: Предраг Верхас (25.10.75, 181/73) - хорват, 27-летний левый защитник НК "Загреб" и Иван Марославац (24.06.76, 176/71) - плеймейкер хорватского ФК "Цыбалия" (Винковцы). В понедельник, в расположение команды прибудет Зоран Бан - 29-летний хорватский нападающий (27.04.73, 186/85) из бельгийского "Мускрона", который в свое время выступал за хорватскую "Риеку", итальянский "Ювентус", португальские "Белененсеш" и "Боавишту" и бельгийский "Генк". Можно ожидать приезд и Горана Йолича - 28-летнего (09.10.74, 182/79) словенского полузащитника атакующего плана из люблянской "Олимпии", прошлогоднего чемпиона страны.

На Пиренеях подопечные Ивана Голаца планируют провести товарищеские встречи 18, 22 и 29 января. Соперник "Карпат" в первом контрольном матче сейчас уточняется, а на 22 января запланирована игра с представителем первого английского дивизиона "Дерби Каунти", на 29 января - с "Малагой", которая выступает в испанской примеро. Игра с испанцами в определенном смысле будет исторической, "Карпаты" провели 289 международных встречи и еще ни разу не встречались с представителем Испании.

Источник: Высокий замок

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть