АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-01-03 В августе Украина может сыграть с Румынией
 

Президент Федерации Футбола Румынии (ФРФ) Мирча Санду в интервью "Проспорту" сообщил о планах проведения товарищеских матчей национальной сборной в этом году. "На 20 августа 2003 года у нас был запланирован матч с Украиной. Но мы получили предложение от вице-чемпионов мира, сборной Германии, о проведении контрольного поединка с этой командой в Бухаресте. Если удастся договориться с нашими партнерами компанией CWL Telesport о правах на телевизионную трансляцию матча, которые оцениваются в 500 000 долларов, то Германия приедет в Бухарест. Мы информировали о текущей ситуации украинцев и о том, что наша встреча может быть перенесена на другую дату".

Напомним, что после матча в Бухаресте весной прошлого года (1:4) есть договоренность между ФФУ и ФРФ о проведении матча-ответа на территории Украины.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть