АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-01-03 Комментарии матча с "Мюнхеном-1860"
 

Валерий Яремченко (главный тренер "Шахтера"): Вторую игру мы сыграли намного лучше, чем первую. Независимо от результата, коллективные действия команды и качество игры сегодня были лучше, чем с "Пахтакором".

Джулиус Агахова (нападающий "Шахтера"): Несмотря на то, что результат в этой игре был второстепенен, очень хорошо, что мы обыграли такую сильную команду, как "Мюнхен - 1860", а мне забить такой непростой мяч.

Алексей Белик (нападающий "Шахтера"): Немцы любят играть жестко. Тренеры нас попросили им не уступить. Я думаю, что сегодня игра была жесткая, но в рамках правил.

Давор Шукер (нападающий "Мюнхен-1860"): Это, конечно, был товарищеский матч, но в каждой игре есть одна цель - победить. Сегодня мы встречались с сильнейшей командой Украины и оказались слабее. Ничего страшного, будем готовиться к следующим матчам. А "Шахтеру" желаю удачи во внутреннем чемпионате.

Источник: События-спорт

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть