АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
1501-03 Вместо "Карпат" Бошняк оказался в запорожском "Металлурге"
 

В товарищеском матче запорожского "Металлурга" и "Таврии", в составе запорожцев дебютировал центральный защитник Споменко Бошняк из загребского "Динамо". Ранее сообщалось, что этот футболист подписал контракт с львовскими "Карпатами". Ошибка объесняется достаточно просто, обе команды тренируют тезки, специалисты из бывшей Югославии, плюс игравшие и тренировавшие одни и теже команды - Иван Каталинич и Иван Голац.

Споменско Бошняк родился 18.7.1973 в г.Киселяке (Босния-Герцеговина). Рост - 181 см, вес - 75 кг. Выступал за боснийский "Киселяк", хорватские "Вартекс" и "Напредак". В загребское "Динамо" перешел в 2002 году, но в первой половине сезона сыграл только половину матчей команды - 7, при этом забив один мяч, а всего с 1996 года провел в лиге А 152 матча и забил 12 мячей. По некоторым данным, имея хорватское гражданство, выступал за сборную Боснии-Герцеговины.

Источник: ФК "Металлург" (Запорожье)

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть