АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-01-03 Пеев - в "Фулхэме", а россияне - в "Динамо"?
 

Как сообщает болгарское издание "Меридиан Мач", вслед за Радостином Кишишевым, выступающим за "Чарльтон", английская Премьер-Лига может пополниться еще одним болгарином. Им может стать... киевский динамовец Георгий Пеев. К нему проявляет интерес "Фулхэм". На тренера английской команды Жана Тигану произвела хорошее впечатление игра Георгия в матчах Лиги Чемпионов последних двух сезонов с английскими клубами "Ливерпулем" и "Ньюкаслом".

А тем временем Георгий стал четвертым из динамовцев (после Мелащенко, Гавранчича, Боднара), кто перенес за последний год операцию по удалению аппендицита. Также напомним, что "Фулхэм" активно интересуется экс-динамовцем Сергеем Ребровым.

Футболисты юношеской сборной России (1986 г.р.) Сергей Гелло, Роман Концедалов и Артем Воронкин, представляющие Волгоградское училище олимпийского резерва, приглашены на просмотр в киевское "Динамо".

Источники: dynamomania - Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть