АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-01-03 Стояновым заинтересовалось киевское "Динамо"
 

"Шахтер" не отказался от намерения пригласить защитника софийского "Левски". Но перед Илияном Стояновым может возникнуть вопрос - в какой из двух лучших клубов Украины перейти. По сообщению "7 дней спорта" итерес к футболисту "Левски" проявляет киевское "Динамо". За ним будут наблюдать в турецкой Анталии, где "Динамо" и "Левски" проводят тренировочные сборы. Однако "Динамо" и сам футболист не подтверждают эту информацию.

- Ни о каком-либо интересе к Илияну Стоянову мы не знаем, - сообщили работники клуба Володя Расник и Кирилл Крыжановский.

Контракт с ним истекает в конце сезона. Сам футболист также не подтверждает информацию о заинтересованности к нему украинской стороны:

- Как видите, я сейчас в Анталии вместе с "Левски". Я не знаю ни о каком бы то ни было интересе ко мне со стороны "Шахтера".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть