АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-01-03 Куда же все-таки уедет Сергей Ребров от жадных "Сперз"?
 

Во время любого периода дозаявок в Европе появляется хотя бы один игрок, которого средства массовой информации сватают в разные клубы. Год назад таким героем стал бразилец Марио Жардел. Сейчас первое место можно смело отдать украинскому форварду Сергею Реброву. Вот уже несколько лет Сергей мучается в лондонском "Тоттенхэме". Он постоянно тренируется, но при этом никогда не выходит на поле. Наконец "Тоттенхэм" решил продать Реброва. Еще осенью Сергея пытались заполучить столичный "Спартак" и киевское "Динамо". Однако стороны так и не пришли к соглашению. Упрямые англичане пытались получить большую сумму за игрока, чье физическое состояние мало кому известно.

В конце декабря в борьбу за Реброва вступил "Фенербахче", который решил усилить нападение. Вновь начались переговоры с "Тоттенхэмом". Однако в последний момент англичане вновь пошли на попятный. Между тем, в руководстве "Шпор" наконец созрела мысль, что 11 миллионов фунтов они все равно не получат. Вчера утром "Тоттенхэм" согласился уступить Реброва за 1 миллион, чтобы хотя бы вычеркнуть его из списка служащих, получающих зарплату. На предложение откликнулся "Фулхэм", который даже пообещал выставить футболиста уже на следующий матч. И тут "Тоттенхэм" вновь пожадничал. Вчера вечером "Шпоры" вдруг подняли сумму продажи до 3 миллионов.

Между тем, не успокаиваются представители "Фенербахче". По словам Варги, они каждый час звонят ему и настаивают на переходе. Сам Ребров уже хочет уехать в Стамбул, поскольку рассчитывает вновь попасть в Лигу чемпионов. Однако будет ли его кто-нибудь слушать – неизвестно.

Источник: sport.rbc.ru

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть