АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-01-03 Судьба Цихмейструка по-прежнему не определена
 

20 января первая команда донецкого "Металлурга" возвратилась со сбора в Турции. Запланированный на день отъезда контрольный матч с волгоградским "Ротором" не состоялся из-за непогоды. По возвращении из Антальи футболисты получили два дня отдыха. 26 января "Металлург" отправится на второй выездной сбор, который состоится в Испании и продлится до 12 февраля. Во время турецкого сбора контракт с клубом заключил мекедонский защитник Бобан Грнчаров, который стал вторым, после Илии Столицы, приобретением донетчан в межсезонье. Официальное представление обоих новичков состоится до отъезда команды на следующий сбор, или сразу же по возвращении.

А вот ситуация с еще одним потенциальным новобранцем "металлургов" Эдуардом Цихмейструком все еще не прояснилась. Как сообщили в пресс-службе донецкого клуба, окончательное решение о подписании контракта с известным полузащитником руководство донетчан планирует принять до начала следующего этапа подготовки.

Источник: "Команда"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть