АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-01-03 Семена Альтмана отправляют в отставку!
 
Футбольный клуб "Металлург" (Донецк) официально заявляет, что с 20 января 2003 года Семен Альтман больше не является главным тренером команды "Металлург". Данный шаг продиктован тем обстоятельством, что руководство ФК "Металлург", учитывая несомненные заслуги Семена Альтмана в деле становления команды, что выразилось в завоевании бронзовых медалей 11-го чемпионата Украины и участии в Кубке УЕФА, ставит перед командой новые задачи. В настоящее время предложения по кандидатуре нового главного тренера находятся в стадии рассмотрения. Не исключено, что к работе с командой будет привлечен иностранный специалист. О том, кто до этого назначения будет исполнять обязанности главного тренера ФК "Металлург" (Донецк) будет сообщено дополнительно.

Руководство ФК "Металлург" (Донецк) благодарит Семена Иосифовича Альтмана за совместную работу и желает ему дальнейших успехов в тренерской карьере.

Комментарий экс-главного тренера ФК "Металлург" (Донецк) Семена Альтмана:
После возвращения с тренировочного сбора в Турции у меня состоялась встреча с руководителями ФК "Металлург" - президентом Сергеем Алексеевичем Тарутой и первым вице-президентом Олегом Артушевичем Мкртчаном. В ходе беседы они поблагодарили меня за совместную работу и сообщили, что видят дальнейшее развитие команды под руководством иностранного специалиста. Они - хозяева команды. Это - их выбор, и я его принимаю и уважаю. Руководство клуба пообещало мне, что все обязательства передо мной, которые определены контрактом, будут выполнены в полном объеме. И я уверен, что так оно и произойдет.

Анализируя тот период времени, который провел в Донецке, скажу, что могу честно смотреть в глаза тем людям, с которыми работал на протяжении трех с половиной лет и хотел бы пожелать своему будущему сменщику, чтобы он сохранил и преумножил те достижения, которые уже есть, как я считаю, у самобытного коллектива ФК "Металлург" (Донецк).

Источник: ФК "Металлург" (Донецк)

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть