АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-01-03 Левченко хочет покинуть "Витесс"
 

Украинский полузащитник Евгений Левченко будущим летом собирается покинуть голландский "Витесс" (Арнхейм) после окончания действия контракта с клубом. "Витесс" не хочет до апреля начинать переговоры с футболистом о продлении их отношений.

"Я не могу дольше ждать", - сказал 25-летний Левченко. "Если мы не договоримся до апреля, то я просто уйду. Я предупредил руководство, что буду искать новый клуб".

Левченко завоевал место в основном составе голландского клуба только в последнем сезоне и даже дебютировал в сборной Украины против Словакии в конце прошлого года. По словам украинца, если бы "Витесс" был бы заинтересован в его услугах, то они предложили бы ему продлить контракт, как это было в случае с Деяном Стефановичем и Яном ван Хольстом, который был куплен зимой из "Аякса" - конкурентами Левченко в стартовом составе команды.

"Я понимаю руководство, но мне нужна ясность", - сказал Левченко. Однако, технический директор "Витесса" Ян Стреюр никуда не спешит: "Я понимаю разочарование Евгения, но клуб не должен спешить, даже если мы рискуем его потерять. Сейчас нам проще найти нового игрока, чем наоборот. Например, Игорь Корнеев готов перейти в наш клуб на бесплатно", - заключил Стреюр.

Источник: ukrainiansoccer.net

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть