АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-01-03 Ребров в Турции, а "Перуджа" - еще один кандидат?
 

22 января нападающий сборной Украины Сергей Ребров вместе со своим агентом Шандором Варгой и вице-президентом "Фенербахче" Садеттином Сараном вылетел из Лондона в Стамбул. Руководству турецкого "Фенербахче", похоже, все-таки удалось договориться с английским "Тоттенхэмом" о покупке украинского форварда. Однако окончательные формальности трансфера еще уточняются. Происходило это буквально в аэропорту Лондона, а кое-какие бумаги должны были "вылететь" в Стамбул уже следующим рейсом. В связи с этим говорить о переходе Реброва в "Фенербахче" пока преждевременно. Тем более что не так давно Сергея уже называли полноценным игроком "Фулхэма", но в последний момент этот трансфер сорвался.

Предположительно, турецкий клуб намерен сотрудничать с Сергеем Ребровым в течение полутора лет с возможной годичной пролонгацией соглашения. Любопытно, что в Турции еще сегодня утром "раструбили" о подписании "Фенербахче" контракта с Ребровым, как о свершившемся факте.

"Сомневаться в высокой квалификации украинского нападающего не приходится. Мне до сих пор непонятно, почему в Англии ему не удалось в полной мере раскрыться. "Фенербахче" рассчитывает на Сергея Реброва, который вместе с россиянином Владимиром Бесчастных и аргентинцем Ариэлем Ортегой должен создать мощное атакующее трио", - эти слова наставника "Фенербахче" Огюза Четина растиражировала вся Турция. Надеемся, что так оно и будет.

Остается добавить, что стамбульский клуб в настоящий момент занимает четвертое место в национальном чемпионате и отстает от лидера - земляков из "Бешикташа" - на шесть очков. Турецкие специалисты полагают, что только в случае удачной селекционной работы "Фенербахче" может поспорить за одну из путевок в Лигу чемпионов.

Тем временем, "Перуджа" объявила о своем намерении заполучить Сергея Реброва, сообщает soccerage. В обмен "Перуджа" готова отдать бывшего нападающего "Ювентуса" Николу Аморузо, который поссорился с президентом клуба Лучано Гаучи. Правда, сам Аморузо пока объявил о том, что ни в какой "Тоттенхэм" переходить не собирается.

Источники: Команда - sport.rbc.ru

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть