АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-01-03 Семен Альтман прощается с командой
 
В четверг, 23 января, бывший главный тренер донецкого "Металлурга" Семен Альтман встретился с футболистами, тренерским составом команды, врачами, администраторами и всеми сотрудниками клуба и поблагодарил их за совместную работу на протяжении 3,5 лет и пожелал им успехов в чемпионате Украины.

На первой тренировке состоявшейся после возвращения из Турции, действиями игроков руководили тренеры команды Сергей Ященко и Александр Севидов.

Днем ранее произошло еще одно изменение в тренерском штабе донецкого "Металлурга". Старший тренер команды Александр Скрипник покинул свой пост, проработав в донецкой команде совсем недолго. Напомним, что в Донецке Александр Скрипник появился в начале ноября 2002 года, до этого Александр Николаевич работал в одесском "Черноморце".

Что касается пополнения команды новыми игроками, то на данный момент их двое. Оба новичка - балканские легионеры, форвард Илия Столица и защитник Бобан Грнчаров. Что касается бывшего полузащитника московского "Спартака" Эдуарда Цихмейструка, то он отправится на следующий учебно-тренировочный сбор в Испанию. Контракт с ним, по состоянию на 23 января, еще не подписан.

Источник: ФК "Металлург" (Донецк)

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть