АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-01-03 Трансферные новости "Арсенала"
 

Полузащитник киевского "Динамо" Артем Яшкин, который находился в аренде в ярославском "Шиннике", не подпишет контракт с "Арсеналом". Он еще не набрал форму, которая бы удовлетворила тренерский штаб. А трансфертная цена нападающего Эммануэля Окодувы составляет 2 миллионы долларов, и если поступят приличные предложения, он, возможно, будет продан. Нападающий клуба "Гурник" и молодежки Польши Себастьян Шалаховский еще не подписал контракт с "Арсеналом", переговорный процесс продолжается. Главной преградой является то, что в соответствии с польскими законами, клуб, который продает футболиста, дополнительно обязан уплатить налог в размере 40 процентов от суммы трансфера. Об этом в четверг сообщил президент ФК "Арсенал" Михаил Поживанов на радио "Довiра".

- Задача команды на "зимние каникулы" - поднять качество и уровень игры. И меня особенно радует то, что арсенальцы победили почти во всех товарищеских матчах. А главное - забивали в каждой игре не меньшее трех голов, - сказал президент клуба. Михаил Александрович напомнил, что 25 января команда возвращается в Киев. 1 февраля начнутся новые тренировочные сборы, которые тоже пройдут в Турции. Там же будет организованны и третьи сборы, которые завершат этап подготовки команды ко второму кругу чемпионата Украины.

Источник: Пресс-служба ФК "Арсенал-Киев"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть