АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-01-03 Александр Севидов - и.о. главного тренера ФК "Металлург"
 

В пятницу руководство футбольного клуба "Металлург" (Донецк) приняло решение назначить исполняющим обязанности главного тренера Александра Севидова. Александр Владимирович Севидов родился 18 июля 1969 года в Донецке. Карьеру игрока начинал в Донецке в дубле "Шахтера", затем был в киевском СКА, дальше выступал за луганскую "Зарю", запорожский "Металлург", московское "Торпедо" и криворожской "Кривбасс". С 1996 года игрок донецкого "Металлурга". Амплуа - нападающий. Один из лучших игроков "Металлурга" за всю историю команды.

С июля 2001 года стал старшим тренером "Металлурга-2" (Донецк). В первом своем сезоне его подопечные заняли третье место во второй лиге чемпионата Украины. С июля 2002 года входит в тренерский штаб первой команды. 24 января назначен испоняющим обязанности главного тренера донецкого "Металлурга". В тренерском штабе Александру Севидову будут помогать Сергей Ященко и Сергей Золотницкий. А исполняющим обязанности главного тренера "Металлурга-2" назначен Александр Дорохов.

Под руководством Севидова 26 января "Металлург" отправится на второй учебно-тренировочный сбор в Испанию, который продлится до 12 февраля. На этом сборе запланированы спарринги с московским "Локомотивом" (27 января), испанскими клубами и командой из Кореи.

Источник: ФК "Металлург" (Донецк)

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть