АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-01-03 Радченко покидает "Динамо"
 

Защитник киевского "Динамо" Александр Радченко сменит клуб. Об этом сообщил главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко. "Я не знаю куда именно Радченко уходит, но Саше скорее всего не хватило характера для того, чтобы побороться за место в основном составе. А поскольку он игрок опытный и достаточно квалифицированный, то он продолжит карьеру в другом клубе", - сказал Михайличенко.

Летом прошлого года воспитанник мариупольского футбола мог вернуться в свою первую команду - "Металлург". Главный тренер азовцев Николай Павлов крайне нуждался в квалифицированных исполнителях, клуб ориентируется на комплектование команды на местных игроков и несмотря на высокую трансферную стоимость 26-летнего защитника руководство "Металлурга" и "Динамо" были близки к соглашению. Однако эпидемия травм в "Динамо" не дала состояться этому переходу. Стать игроком основного состава киевлян Радченко так и не смог, сыграв в первом круге чемпионата высшей лиги только один матч.

Источник: www.dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть