АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-01-03 Конфликт между "Динамо" и "Спартаком" разрешат в Цюрихе
 

На канале НТВ+Футбол было показано интервью спортивного директора московского "Спартака" Александра Еленского. В нем представитель "красно-белых" раскрыл некоторые подробности ситуации вокруг новобранца команды Владислава Ващука. Еленский выразил недовольство действиями киевского "Динамо" во время графологической экспертизы подписи Владислава на якобы существующем контракте игрока с украинской командой. По его словам, "Спартак" помимо экспертизы подписи потребовал провести экспертизу даты подписи и даты составления контракта, на что киевляне ответили отказом. Теперь решение вопроса о подлинности контракта будет рассмотрено на совместной встрече противоборствующих сторон в Цюрихе 4 февраля. Кстати, в присутствии представителей УЕФА г-н Еленский планирует поднять вопрос о неправомерных действиях "Динамо", подписавшего в декабре соглашение с Дмитрием Сычевым.

Между прочим, также в интервью НТВ+Футбол президент киевского "Динамо" Суркис сообщил, что руководитель "Спартака" Игорь Червиченко в пятницу звонил на Украину и предлагал обменять Владислава Ващука на Артема Безродного. Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко заявил, что игрок "Спартака" ему не нужен.

Источник: www.dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть