АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-01-03 Матюхин продлил контракт с "Днепром", Радченко - на просмотре
 

Днепропетровский Днепр" транзитом через Стамбул отправился на второй зарубежный сбор в турецкую Анталью. В течении двух недель под руководством Евгения Кучеревского будут заниматься 27 футболистов. Ряды "Днепра" вновь пополнил Олег Венглинский, завершивший курс реабилитации в одной из австрийских клиник и теперь, будучи полностью здоровым, он готов приступить к тренировочной работе. Также вылетает с днепропетровцами в Турцию и защитник киевского "Динамо" Александр Радченко, перспективы пребывания которого в "Днепре" станут известны по окончании турецкого сбора.

Сейчас уже с полной уверенностью можно говорить о том, что ближайшие три года Сергей Матюхин, интерес к которому в нынешнее межсезонье проявляло московское "Динамо", проведет в "Днепре". Сергей недавно продлил контракт с днепропетровским клубом до 2006 года, тем самым сняв все вопросы относительно перехода в другую команду.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть