АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-01-03 Дончанин из "Волыни" на просмотре в "Черноморце"
 

В ближайшие дни в расположении находящегося на учебно-тренировочном сборе в Болгарии одесского "Черноморца" должен появиться бывший защитник луцкой "Волыни" Юрий Кондаков. В команду Леонида Гайдаржи 27-летний футболист (рост 182 см, вес 77 кг) приедет на просмотр после возвращения из России, где не так давно находился с той же целью.

Футбольная карьера Кондакова начиналась в первой половине 90-х в донецком "Шахтере-2", откуда его пригласили в другой профессиональный клуб столицы Донбасса - "Металлург". В сезоне-1995/96 он помог ему завоевать путевку в первую лигу, а через год - в высшую. Однако в чемпионате-1997/98, дебютировав в классе сильнейших, Юрию Кондакову не находилось места в основном составе не находилось, поэтому большую часть сезона он провел во второй лиге за резервный "Металлург-2". Затем в его футбольной биографии была российская "Кубань" из Краснодара, в составе которого в 1998 году защитник сыграл 34 игры, забив в них 8 мячей. После возвращения в Украину он выступал за фарм-клуб донецкого "Металлурга" - "Машиностроитель" из Дружковки, а также луцкий СК "Волынь-1". В Луцке Кондаков провел весь прошлый сезон, а вскоре после старта нынешнего покинул команду Виталия Кварцяного, отправившись на поиски нового клуба.

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть