АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-01-03 Омельянчук все-таки перейдет в "Арсенал"
 

Защитник варшавской "Легии" и сборной Белоруссии Сергей Омельянчук, вероятнее всего, подпишет контракт с киевским "Арсеналом". Несмотря на недавние заявления клуба и игрока, что он продолжит свою карьеру в Польше, Омельянчук так и не появился в расположении "Легии" и не отправился вместе с командой на тренировочный сбор на Кипр.

Как сообщил пресс-атташе "Легии" Эдуард Трыльник, в понедельник белорус не прибыл в Варшаву, решив остаться в Минске для окончательного согласования условий контракта с "Арсеналом".

"Все вопросы в деле трансфера защитника Омельянчука в "Арсенал" еще окончательно не урегулированы. Футболист, скорее всего, покинет "Легию". Думаем, что если во вторник украинцы представят нам окончательную версию договора, все будет решено", - уточнил пресс-атташе "Легии".

Напомним, что в начале января Омельянчук находился в "Арсенале" на просмотре и киевляне были заинтересованы в приобретении белоруса. Польский клуб готов был расстаться с футболистом за 600 000 евро, а украинцы давали за трансфер только 450 000 и тогда вероятность этого перехода расценивалась крайне низко.

Источник: pzpn.pl

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть