АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-01-03 Болельщики не согласны с руководством "Металлурга"
 
На официальном сайте ФК "Металлург" (Донецк) проводится интернет-опрос на тему: "Новый тренер. Кто он?". Посетителям предлагаются четыре варианта ответов.

57% респондентов, а проголосовало уже свыше ста человек, убеждены, что "Альтмана надо вернуть, пока не поздно". 25% поддерживают идею руководителей клуба и полагают, что "нужно пригласить кого-нибудь из Европы - это даст команде "новое дыхание".

12% считают, что новым тренером "должен быть наш специалист, который хорошо знает традиции украинского футбола". Ну а 6% с некоторой доле иронии ответили: "Почему собственно из Европы? Лучше из Южной Америки!".

Добавим, что голосование продолжается, а одесские болельщики тем временем обратились к руководству ФК "Черноморец" с просьбой назначить на должность главного тренера команды Семена Альтмана. В адрес президента "моряков" Леонида Климова поступило письмо, в котором болельщики настаивают на том, чтобы руководство одесского клуба воспользовалось возможностью и пригласило на должность главного тренера команды одного из сильнейших футбольных специалистов Украины. Реакции Климова пока не было.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть