АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-01-03 Третью команду мира Украина увидит вживую
 

12 февраля национальная сборная Украины в Измире встретится со сборной Турции, которая на прошлогоднем чемпионате мира стала третьей командой планеты. А днем ранее -- 11 февраля -- там же, в Измире, померяются силами молодежные сборные.

Как сообщил вице-президент украинской федерации футбола Владимир Лашкул, ФФУ и ее коммерческий партнер UFI уже договорились с турецкой стороной о прямой трансляции встречи национальных команд, которая начнется в 20.30. "Об этом уже можно говорить с уверенностью, а на днях мы определимся и с украинским каналом, который покажет поединок Турция - Украина. Кстати, по информации нашего посольства в Стамбуле, в самой Турции поединок вызывает огромный интерес", - сказал Владимир Григорьевич.

По словам Владимира Лашкула, с турками достигнута договоренность и о проведении ответной встречи в Украине. "В контракте, подписанном обеими сторонами, говорится, что турецкая сборная посетит нашу страну 26 -27 апреля 2005 года. Правда, есть примечание - если наши команды окажутся в одной отборочной группе к ЧМ-2006, то этот матч состоится в другие сроки", - заметил вице-президент ФФУ.

Кроме этого, Владимир Лашкул сообщил, что принято решение сыграть 2 апреля контрольный поединок с командой Латвии в Киеве.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть