АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-01-03 Агахова хочет уйти
 

В телефонном интервью "Салону Дона и Баса" форвард "Шахтера" Джулиус Агахова подтвердил, что хочет покинуть Донецк.

- Я хочу играть в новом клубе. Этот шаг станет еще одной ступенькой в моей карьере. Мой приход в "Шахтер" был важным шагом в карьере, но пора сделать и следующий. Сколько мне еще играть в футбол? Лет десять, не больше. Нельзя же остаток жизни просидеть в одной и тоже команде. Нужно двигаться и расти.

- Правда ли, что тебя хочет арендовать "Аль-Хилаль" из Саудовской Аравии?
- Об этом мне неизвестно. Может, они обращались в офис "Шахтера"? Я знаю о том, что меня хотели видеть в Англии и Франции.

- В каких именно клубах?
- Этого я сказать не могу, пока не будет хоть какой-то определенности.

- Что ты имеешь ввиду?
- Я не раз говорил о том, что хочу уехать из Донецка. Но мне всегда говорят "завтра". Завтра говорят "послезавтра" и так далее. Я удивлен, ведь "Шахтер" и так имеет много форвардов, но недавно купил еще одного. А за меня еще и платят деньги.

- И что дальше?
- Мне остается только ждать. Мой контракт заканчивается только в 2005 году. Сейчас я сижу в гостинице "Ореанда". Вчера не ходил тренировку. Сегодня пойду позанимаюсь на тренажерах.

В связи с многочисленными запросами, поступающими от СМИ Украины и СНГ, вчера на официальном сайте ФК "Шахтер" пресс-служба клуба сообщила следующее: "Один из клубов Саудовской Аравии обратился с необычной просьбой отдать Джулиуса Агахову в аренду на период январь-февраль. Естественно, это обращение осталось без ответа, ибо в этот период Агахова вместе с командой готовится к сезону-2003".

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть