АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-02-03 Омельянчук обговорил личный контракт, но еще не стал игроком "Арсенала"
 

Сергей Омельянчук пока еще не является футболистом киевского "Арсенала". "Украинцы прислали нам свои предложения на русском языке. Перевели, прочитали, подкорректировали и отправили обратно в "Арсенал". Теперь ожидаем ответ", - сообщил спортивный директор "Легии" Януш Оледзкий.

Варшавшский клуб подтвердил свои условия, чтобы украинский клуб оплатил трансфер белорусского защитника до 21 февраля. В противном случае, договор не будет действителен. Омельянчук договорился с "Арсеналом" об условиях личного контракта и прибыл в Киев для окончательного разговора и для того, чтобы отправиться с новым клубом на тренировочный сбор в Турцию.

"Футболист имеет право подписать личный контракт, однако он не будет иметь силы, если клубы не смогут договориться о его трансфере. Надеемся, что до четверга мы получим ответ, а в пятницу уже все будет ясно. В любом случае, о возвращении белорусского легионера в "Легию" не может быть речи. Трансфер состоится", - заключил Оледзкий.

Еще один футболист из польской лиги, находящийся на просмотре в "Арсенале" - молодой нападающий Шелаховский, скорее всего, подпишет контракт уже в Турции.

Источник: SportNet

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть