АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-02-03 "Дела" Ващука и Сычева закрыты
 
Сегодня на переговорах в Цюрихе представители московского "Спартака" и киевского "Динамо" достигли договоренности о переходе Владислава Ващука в стан красно-белых.

"Сели спокойно и поговорили, - так описал процесс переговоров пресс-атташе "Спартака" Алексей Зинин в телефонном разговоре с нашим корреспондентом Петром Мартынычевым. – Естественно, нам пришлось идти на уступки, но в конечном счете руководство нашего клуба осталось довольно результатами встречи".

Если определение дальнейшей судьбы Ващука заняло чуть ли не пять минут, то для рассмотрения пресловутого "дела Сычева" понадобилось почти пять часов. В итоге было принято довольно оригинальное решение. Киевское "Динамо" возместит себе материальный и моральный ущерб путем проведения товарищеского матча с марсельским "Олимпиком", а также благотворительной акции, в которой примут участие французский клуб, "Динамо" и "Спартак". Прибыль от этих мероприятий пойдет на покупку футбольных мячей для украинских детских домов и интернатов.

Вот такое доброе и простое решение долгого и нудного скандала.

Источник: Советский спорт

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть