АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-02-03 У "Арсенала" будет новый стадион
 

В день вылета "канониров" на второй учебно-тренировочный сбор в Турцию руководство команды встретилось в столичной мэрии с киевским головой Александром Омельченко. Помимо различных организационных вопросов, обсуждалась и возможность строительства в столице нового стадиона, который должен стать домашней ареной "Арсенала". По неподтвержденным данным, уже принято решение о возведении новой арены, а где она будет руководство столичного клуба объявит в ближайшее время.

Полузащитник Артем Яшкин вопреки слухам продолжает подготовку к сезону в составе киевского "Арсенала". "Вопрос о моем переходе в команду Вячеслава Грозного должен решиться в течение трех-четырех дней, когда в Турцию прилетит президент клуба, - сказал 27-летний футболист в телефонном разговоре. - Не скрою, был бы не прочь остаться в "Арсенале", решающем высокие задачи в чемпионате Украины".

Правами на Яшкина, отыгравшего прошлый год в составе "Шинника", владеет киевское "Динамо".

Источник: www.dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть