АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-02-03 "Шахтер-2" уступил молдавскому "Зимбру"
 

Донецкий "Шахтер-2" в рамках учебно-тренировочного сбора в Болгарии 3 февраля в городе Албене провел очередной контрольный матч. Соперником горняков и формальным хозяином поля была молдавская команда "Зимбру" (Кишинев). Подопечные Виктора Грачева уступили со счетом 1:3. В донецкой команде отличился Владислав Голоперов.

Спарринг-партнером горняков была вторая команда чемпионата Молдавии, отстающая от лидера Тираспольского "Шерифа" на 4 очка. "Зимбру" летом прошлого года возглавил румынский специалист Стан. С собой он привез не только своих помощников, но и не мало румынских футболистов.

По горячим следам в автобусе, который подъезжал к Несебру, главный тренер "Шахтера-2" поблагодарил своих подопечных за хороший настрой на игру и самоотдачу, но при этом акцентировал внимание на большом проценте брака в передачах, а также на неорганизованности в полузащите и нападении команды. Виктор Грачев сделал вывод: "В этом матче на положительный результат рассчитывать было невозможно".

"Зимбру" (Кишинев, Молдавия) - "Шахтер-2" (Донецк) - 3:1 (1:0)
Фрунзе 27, Чеботарь 53 (пен), Шишелов, 89- Голоперов 61 (пен).

Состав "Шахтера-2": Клименко, Маклаков, Савин, Гусаров, Скидан (Онищенко, 69), Анеликов (Шандрук, 63), Хомутов, Тренев (Пестряков, 49), Артемов, Голоперов, Чигринский.

Следующая контрольная игра "Шахтера-2" запланирована на 5 февраля.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть