АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-02-03 В Житомире ждут пополнения из Донецка и начинают реконструировать стадион
 

Второй тренировочный сбор, начинающийся с 16 февраля житомирское "Полесье" проведет в Болгарии. Там "Полесье" будет заниматься исключительно футбольными тренировками и проведет серию контрольных матчей. Скорее всего, в Болгарию отправятся несколько игроков из донецкого "Шахтера". На днях можно ожидать прибытие пяти молодых игроков чемпионов Украины. Вместе с тем юный футболист "Полесья" Антонюк - член юношеской сборной Украины - переведен в донецкий спортинтернат, хотя до конца сезона он будет выступать все же за команду родного города.

Набирают темп и работы по реконструкции главного спорткомплекса области, который перешел, в конце концов, в собственность ФК "Полесье". Пока что реконструируется отель "Спортивный", но на днях должны начаться аналогичные работы и на загородной базе "Кмытив". А если в Киеве будет закончен новый проект центрального стадиона - очередь дойдет и до него.

Источник: Украинский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть