АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09-02-03 "Рома" интересуется Шевченко, а Каладзе может быть продан
 

Как сообщает Channel4, "Рома" заинтересована в приобретении Андрея Шевченко. Римляне предлагают за украинского форварда определенную сумму + Винченцо Монтеллу. Как пишет итальянская пресса, Шевченко не доволен своим положением в "Милане", так как ему в этом сезоне пришлось немало посидеть на скамье запасных, да и на данный момент Анчелотти не слишком регулярно ставит его в основу.

Нынешний сезон может стать последним в итальянской карьере экс-динамовца Кахи Каладзе. По информации “Газета Дела Спорт”, руководство “Милана” решило продать грузина летом этого года. Главными претендентами на приобретение Каладзе считаются мюнхенская “Бавария” и английский “Ливерпуль”. Ориентировочная трансфертная стоимость грузинского защитника - пять миллионов фунтов стерлингов, сообщают корреспонденты "Фактов-Спорт".

Источники: Soccerstand.com и ICTV

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть