АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09-02-03 Семен Альтман - главный тренер "Черноморца"
 

На состоявшейся пресс-конференции президент ФК "Черноморец" Л. М. Климов объявил о назначении Семена Иосифовича Альтмана спортивным директором клуба и главным тренером "Черноморца". Леонид Васильевич Гайдаржи становится первым помощником Альтмана и занимает пост старшего тренера. Кроме того, в коллектив возвращается Александр Николаевич Скрипник. Он будет помогать Семену Иосифовичу в селекционной, научно-методической работе, а также обеспечивать четкое взаимодействие со СДЮСШОР "Черноморец".

Также многих присутствующих интересовал вопрос: возможно ли появление кого-то из футболистов прежней команды Семена Альтмана – донецкого "Металлурга" в его новом коллективе – "Черноморце"? Вот что сказал по этому поводу Семен Иосифович:

- Я не хочу опережать события, но если представится такая возможность, то не исключено, что из донецкого "Металлурга" мы кого-то возьмем. И я уже делал такую попытку. А вообще, хотелось бы приобрести не только хорошо знакомых мне игроков, но и тех людей, которые способны помочь "Черноморцу" решить задачу.

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть