АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-02-03 В Турцию - с пополнением
 
Вернувшись с краткосрочного отпуска, последние несколько дней - с 7 по 10 февраля, мариупольцы провели в спортивном комплексе в Пуще- Водице под Киевом. Там, как сообщил главный тренер команды Николай Павлов, футболисты посвятили себя занятиям в тренажерных залах, а также гимнастике и аэробике под руководством специальных тренеров. По словам Николая Петровича, такая смена обстановки, не говоря уже об обязательности этого вида предсезонной подготовки, сыграла положительную роль на общий психологический тонус в коллективе.

А сегодня, в первой половине дня, мариупольцы вылетели на свой третий подготовительный сбор в Анталью. На уже знакомых для себя берегах Босфора команда пробудет до 22 февраля. За это время планируется сыграть минимум четыре контрольные встречи. Соперники определятся уже в ближайшее время. В Турцию полетят также новоиспеченные игроки "Ильичевца" - Адрей Бойко, Иосиф Кадар и Андрей Головко. С ними руководство клуба подписало контракты. Что же касается форварда Павла Онисько, который также считается потенциальным новичком коллектива, то вопрос о его возможном трудообеспечении будет решаться в ближайшее время.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть