АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-02-03 Столица приносит победу "Металлургу"
 
В понедельник состоялся последний матч донецкого "Металлурга" в рамках второго зимнего тренировочного сбора, проходившего в Испании. Соперником дончан стал южно-корейский клуб "Сувон Самсунг Блю Вингз". Матч состоялся в городке Переладо, где располагалась тренировочная штаб-квартира "Металлурга". Показав довольно уверенную игру, "Металлург" победил с минимальным счетом - 1:0. Единственный гол в матче забил новичок команды Илия Столица. Это первый гол Илии в составе донецкой команды. Таким образом, из новых футболистов в составе "Металлурга" отличились все, кроме Георгия Деметрадзе. Ему, правда, удалось сыграть только в двух последних матчах.

Самым результативным по итогам сборов стал Эдуард Цихмейструк, однако, контракт с ним до сих пор не подписан. Во вторник футболисты "Металлурга" возвращаются в Донецк.

Источник: ФК "Металлург" Донецк

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть