АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-02-03 Горняки завершили сбор в Крыму
 
В воскресенье чемпионы Украины вернулись домой с очередного подготовительного сбора. Напряженный график тренировочных занятий, главной целью которых было создание фундамента функциональной готовности на предстоящий футбольный год, не оставлял времени на отдых. В связи с этим главный тренер "Шахтера" Валерий Яремченко по возвращении предоставил большинству игроков два выходных. Те футболисты, которые по разным причинам не получили на сборе серьезной нагрузки, уже с утра понедельника приступили к плановым тренировкам.

За время сбора горняки провели два контрольных матча, в ходе которых тренеры опробовали новые сочетания в звеньях, посмотрели в деле новичков. Серьезных претензий у наставников команды к своим подопечным нет. 16 февраля "Шахтер" вылетит на Кипр, где пройдет заключительный этап подготовки, на котором намечены четыре контрольные игры.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть