АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-02-03 Гроза донецких команд перешел в "Терек"
 

Нападающий луцкой "Волыни" Александр Гребеножко перешел в клуб новичка высшей лиги России - грозненский "Терек". Главный тренер волынян Виталий Кварцяный считает, что замену грозе донецких команд (из 4-х забитых в чемпионате голов - три он забил "Шахтеру", донецкому и мариупольскому "Металлургу") искать не придется:

- Саша подвел серьезный клуб и оставил на душе неприятный осадок. Если вспомнить, то забивал он за "Волынь" тогда, когда я интуитивно чувствовал, что сейчас надо выпустить Гребеножко на поле, мяч попадет ему в голову или ногу и окажется в воротах. Какого-то желания расширить диапазон действий, выполнить большой объем работы на поле, принести пользу команде, помимо функций "забивалы", я в Гребеножко не заметил. Поэтому не могу сказать, что его уход заставит нас суетиться в поисках нападающих. У нас есть Самир Алиев, Василий Сачко, другие ребята, способные создать остроту у ворот соперника.

С использованием: Команда - dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть