АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-02-03 Почему Данченко вернулся в Одессу?
 

Полузащитник "Шахтера-2" Юрий Данченко после сбора проведенного с горняками в Болгарии, неожиданно вернулся в Одессу. Неожиданно, так как по словам старшего тренера "Черноморца" Леонида Гайдаржи, вопрос о его переходе в «Черноморец» был закрыт:

- Я очень надеялся на Данченко, чье мастерство и готовность, как мне казалось, вполне отвечают уровню нашей команды, но некоторые аспекты и обстоятельства наших взаимоотношений привели к тому, что я утратил уверенность в его положительных качествах. Тем не менее, спустя некоторое время Юрий сам набрал мой номер телефона и принес свои извинения, подчеркнув, что его переполняет желание играть именно в нашем клубе, который весьма импонирует ему как организацией инфраструктуры, так и своим доброжелательным коллективом. Я обсудил создавшуюся ситуацию с руководством клуба, и мы решили учесть просьбу представителей «Шахтера», которые просили обратить на Данченко особое внимание. Сегодня горняки нацелены на Лигу Чемпионов, перед нами стоят задачи несколько иного характера, и, не исключено, что если сам Юрий произведет благоприятное впечатление на Семена Иосифовича Альтмана, то в останется в нашей команде.

Источник: "Одесса-Спорт"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть