11-02-03 Пуканыч забивает в дебютном матче за молодежную сборную

В турецком Измире состоялся товарищеский матч между молодежными сборными Турции и Украины. Несмотря на то, что счет открыли подопечные Яковенко, окончательный результат оказался в пользу молодых турков - 4:2. Первый мяч в составе молодежной сборной в своей дебютной игре забил полузащитник "Шахтера" Адриан Пуканыч - он точно пробил с линии штрафной. Кроме этого, Пуканыч отличился со знаком "минус", получив желтую карточку он был заменен за 3 минуты до конца игры. Нападающие горняков Алексей Белик и Руслан Левига отыграли по одному тайму и ничего заметного на поле не создали.

Турция U-21 - Украина U-21 - 4:2 (1:1)
Сетин 16, Шанли 47, Картал 59, Аслан 87 - Пуканыч 8, Гусев 80.

Состав Украины U-21: Куслий, Ярмаш, Шершун, Лисицкий, Пуканыч (Алиев 87), Клименко (Скоба 77), Оберемеко, Смалько, Белик (Левига 46), Милевский, Гусев.