АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-02-03 С носом Белика почти все в порядке
 
В конце первого тайма товарищеского матча между молодежными сборными Турции и Украины в игровом столкновении капитан украинской "молодежки" Алексей Белик получил травму, которая не позволила ему продолжить матч и в перерыве он был заменен. По горячим следам, было подозрение, что у нападающего донецкого "Шахтера" перелом носа. К счастью, первичный дигноз медиков не подтвердился. После возвращении футболиста в Донецк и более детального обследования в клубной медчасти, Алексей рассказал о своих проблемах:

- Только сейчас я был у клубных врачей, которые меня успокоили: перелома носовой перегородки нет, но "память" об этом матче еще будет несколько дней в виде небольшого синяка и опухшего носа.

- Когда ты понял, что не в состоянии продолжить матч с турками?
- В перерыве. У меня сильно болела голова, в висках почувствовал сильное давление. Поэтому врачи сказали, что продолжать игру мне просто нельзя.

- А эпизод, в котором получил травму, помнишь?
- Как это часто бывает, все произошло в воздухе. Я вступил в борьбу с соперником. Но до мяча также пытался дотянуться Артем Милевский. Так получилось, что он ударил не по мячу, а по моему носу.

- Обиделся на него?
- С чего бы это! Это футбол. Никто от этого не застрахован. Тем более что в играх такие случаи бывают очень часто.

По информации: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть