АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-02-03 В "Кривбассе" забивает нигериец Виктор
 

Криворожский "Кривбасс" продолжает подготовку ко второму кругу на Кипре и провел еще два контрольных поединка на этом этапе. Соперниками команды Александра Ищенко были словацкие клубы - сначала "Слован" из Братиславы, а затем "Дубница". Героем обеих встреч в составе криворожан стал неизвестный нигерийский футболист, забивший по голу в чужие ворота и в первом, и во втором спарринге со словаками. Фамилия потенциального новичка "Кривбасса" содержится в секрете. Но из различных источников удалось выяснить, что зовут нигерийца Виктор, что у него труднопроизносимая фамилия, что ему около 20-ти лет, что его игровое амплуа - атакующий полузащитник. Задержится он в Кривом Роге или нет - покажет время. Наставник криворожан Александр Ищенко ограничился тем, что подтвердил наличие такого футболиста в своем тренировочном лагере.

Вернемся к матчам со словацкими клубами. "Словану", который лидирует в чемпионате страны после 18-ти туров, криворожане уступили со счетом 1:3 (гол на счету нигерийца), с "Дубницей", занимающей последнее место, разошлись миром - 2:2 (кроме африканского легионера отличился еще один потенциальный новобранец "Кривбасса" - 22-летний Сергей Новиков). Причем словаки сумели отыграться уже в добавленное арбитром время с пенальти.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть