АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-02-03 Йовичевич - игрок "Карпат"?
 

Несмотря на опровержение пресс-службы львовских "Карпат" о подписании контракта с Игорем Йовичевичем, хорватский портал Nogomet сообщил о том, что Йовичевич все же узаконил свои отношения с командой Ивана Голаца. По мнению хорватского наставника львовян 29-летний бывший игрок мадридского "Реала" способен добавить "Карпатам" креативности и эффективности в командных действиях.

Игорь Йовичевич за свою профессиональную карьеру успел поиграть в чемпионатах трех континентов. Начинал в загребском "Динамо", откуда талантливый и перспективный игрок перешел в "Реал". Не сумев закрепиться в королевском клубе, вернулся домой и на протяжении трех лет выступал за "Загреб". Далее были японский "Йокохама Мариносе", бразильский "Гуарани" из Сан-Паулу и возвращение в Европу - в французский "Метц". Последний сезон Йовичевич провел в китайском клубе "Шеньянг Хинде".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть