АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-02-03 В "Волыни" - вратарь сборной Азербайджана
 

Виталий Кварцяный продолжает укреплять главную позицию в команде - вратаря. После отборочного матча чемпионата Европы между сборными Сербии и Черногории и Азербайджана (2:2), 23-летний голкипер ФК "Шафа" и азербайджанской сборной Яхангир Хасанзаде вместе со своими партнерами по сборной Гамиром Алиевым и Камалом Гулиевым присоединился к луцкой "Волыни". Несмотря на свой молодой возраст, Хасанзаде сыграл за сборную своей страны 18 матчей, дебютиров в ней в 17 лет. По сообщению официального сайта УЕФА, возможный дебют Хасанзаде в луцкой команде может произойти 5 марта в матче полуфинала Кубка Украины против киевского "Динамо".

Напомним, этой зимой вместо Юрия Никитенко, перешедшего в "Черноморец", "Волынь" заключила контракты с 26-летним Александром Гуменюком и 35-летним Богданом Стронцицким.

Кроме этого, "Волынь" подписала трехлетние контракты с молодыми футболистами золочевского "Сокола" - 17-летними полузащитником Романом Жержем и нападающим Владимиром Панасом.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть