АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-02-03 Украина начала чемпионат Европы с победы
 

В итальянских городах Казерта и Аверса началась финальная часть чемпионата Европы по футзалу. В матче-открытии украинцы встречались с бельгийцами и одержали убедительную победу 7:2. Голы в нашей сборной на счету Пилипива (9), Косенко (10, 24), Коридзе (27), Дейнеги (34), Москвичева (37) и Кудлая (38).

В другом матче группы, чемпионы Европы испанцы сыграли вничью с португальцами - 3:3. Завтра сборная Украины сыграет с Португалией.

Из 14-ти футзалистов, которые защищают честь Украины на чемпионате Европы, главный тренер Геннадий Лисенчук остановил свой выбор на 8 игроках футзального клуба "Шахтер".

Вратари: Владислав Корнеев, Алексей Попов (оба - ФК "Шахтер", Донецк), Василий Сухомлинов (МФК "Александр", Харьков);
полевые игроки: Олег Безуглый, Виталий Брунько, Владимир Дейнега, Александр Косенко, Игорь Москвичев, Сергей Сытин (все - ФК "Шахтер"), Сергей Коридзе ("Дина", Москва, Россия), Алексей Кудлай ("ВИЗ", Екатеринбург, Россия), Георгий Мельников, Олег Шайтанов (оба - "Интеркраз", Киев), Федор Пилипив ("Днепроспецсталь", Запорожье).

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть