АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-02-03 Олег Ящук покинет "Андерлехт"?
 
25-летний атакующий полузащитник бельгийского "Андерлехта" Олег Ящук, как сообщает брюссельская газета La Meuse, долгое время не появлявшийся на поле в составе своей команды из-за постоянных травм, уже в скором времени вполне может поменять прописку. Помимо Ящука, лазарет "Андерлехта" практически не покидает еще четыре игрока команды, поэтому президент "Андерлехта" Роже Ванденшток не видит смысла держать в клубе на протяжении долгого времени "бесполезных" игроков. "Они не играют уже больше двух лет, но получают в клубе немалые деньги, - подчеркнул президент клуба. - Я считаю, что это ненормально".

Добавим, что за все время выступлений в составе "Андерлехта", куда украинец перешел из тернопольской "Нивы", футболист принял участие в 91 матче, а в сезоне 1998/1999 годов был даже вторым бомбардиром команды после Томаша Радзински. Контракт Ящука с "Андерлехтом" действителен до 2006 года.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть